Skip to content

Berita

Murung Raya

  • Beranda
  • Portal
  • Situs PEMDA
    • JDIH SETDA
    • Pengumuman Daerah
    • Radio 101.5 FM
    • Pariwisata
    • PPID
    • SATU DATA
    • CUACA
  • DISKOMINFO SP

Category: Berita Murung Raya

Forkopimda Mura Cek Kesiapan Pilkades Serentak 2021
Berita Murung Raya

Forkopimda Mura Cek Kesiapan Pilkades Serentak 2021

MC_Murung Raya – Forum Koordiansi Pimpinan Daerah (Forkopimda) Kabupaten Murung Raya (Mura) memantau kesiapan TPS, salah satunya TPS di desa…

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si.8 June 2021
Barut Lakukan Kanji Banding di Mura Terkait Pelaksanaan Pilkades
Berita Murung Raya

Barut Lakukan Kanji Banding di Mura Terkait Pelaksanaan Pilkades

MC_Murung Raya – Bertempat di aula gedung B Kantor Bupati Murung Raya, Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Murung Raya (Mura) menyambut Tim…

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si.8 June 2021
BKSDA Kalteng Gelar Sosialisai Blok Pengelolaan Cagar Alam Bukit Sapat Hawung
Berita Murung Raya

BKSDA Kalteng Gelar Sosialisai Blok Pengelolaan Cagar Alam Bukit Sapat Hawung

MC_Murung Raya – Pembagian dan pengelolaan blog dalam suatu kawasan hutan dimaksudkan sebagai upaya optimalisasi fungsi dan peruntukan potensi sumberdaya…

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si.8 June 2021
Wabup Rejikinoor Hadiri Apel Operasi Yustisi Pemburu Covid-19
Berita Murung RayaCOVID - 19

Wabup Rejikinoor Hadiri Apel Operasi Yustisi Pemburu Covid-19

MC_Murung Raya – Bertempat di sekitaran Bundaran Emas Kota Puruk Cahu, Kabupaten Murung Raya dilaksanakan Apel Operasi Yustisi tim pemburu…

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si.8 June 2021
Wabup Mura Pantau Kesiapan TPS Pilkades
Berita Murung Raya

Wabup Mura Pantau Kesiapan TPS Pilkades

MC_Murung Raya – Pemilihan Kepala Desa (Pilkades) serentak di Kabupaten Murung Raya beberapa hari lagi akan dilaksanakan, tepatnya dihelat 9…

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si.7 June 2021
Asisten III Setda Kab.Mura Mengikuti Webinar Penyederhanaan Birokrasi Bagi ASN
Berita Murung Raya

Asisten III Setda Kab.Mura Mengikuti Webinar Penyederhanaan Birokrasi Bagi ASN

MC_Murung Raya – Bertempat di ruang kerja Sekretaris Daerah Murung Raya, Asisten III Bidang Administrasi Umum Sekretariat Daerah (Setda) Kabupaten…

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si.7 June 2021
Wabup Rejikinoor Membuka Pelatihan Berbasis Kompetensi
Berita Murung RayaInfo Publik

Wabup Rejikinoor Membuka Pelatihan Berbasis Kompetensi

MC_Murung Raya – Bertempat di Balai Latihan Kerja (BLK) Tokui La’u desa Konut, Kecamatan Tanah Siang, Wakil Bupati Murung Raya…

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si.7 June 2021
9 Juni 2021 dilaksanakan Pilkades Serentak di 62 Desa. Ini Pesan Bupati Mura
Berita Murung Raya

9 Juni 2021 dilaksanakan Pilkades Serentak di 62 Desa. Ini Pesan Bupati Mura

MC_Murung Raya – Pemilihan Kepala Desa (Pilkades) merupakan momentum untuk memperkuat partisipasi masyarakat dan konsolidasi demokrasi, dimana masyarakat mempunyai peranan…

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si.4 June 2021
Apel Persiapan Pilkades Serentak tahun 2021 di Kabupaten Murung Raya
Berita Murung Raya

Apel Persiapan Pilkades Serentak tahun 2021 di Kabupaten Murung Raya

MC_Murung Raya – Guna mematangkan kesiapan personil dalam rangka pengamanan Pemilihan Kepala Desa (Pilkades) serentak di Kabupaten Murung Raya bertempat…

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si.4 June 2021
Sekda Mura Meninjau Kegiatan Seleksi Terbuka JPT Pratama
Berita Murung Raya

Sekda Mura Meninjau Kegiatan Seleksi Terbuka JPT Pratama

MC_Murung Raya – Pemerintah Kabupaten Murung Raya (Mura) melalui Panitia Seleksi Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama, Badan Kepegawaian dan pengembangan Sumber…

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si.3 June 2021

Posts pagination

Previous 1 … 182 183 184 … 275 Next

Recent Post

Info Publik

Pemkab Mura Perkuat Pengendalian Inflasi dan Akurasi Data Sosial Lewat Rakor

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si. 14 July 202614 July 2026
Info Publik

Pemkab Murung Raya Serahkan Rancangan KUA-PPAS APBD 2027 ke DPRD

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si. 14 July 202614 July 2026
Berita Murung Raya

Bupati Heriyus Resmikan Pastori dan Hadiri Pentahbisan Gereja GKE Pandohon Iman Tahujan Ontu

byRESI ADI PRATAMA, S.I Kom. 12 July 202612 July 2026
Berita Murung RayaInfo Publik

Wabup Murung Raya Buka Turnamen Futsal PWI Se-DAS Barito 2026, Perkuat Sinergi

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si. 12 July 202613 July 2026
Berita Murung RayaInfo Publik

Sidang Sinode Umum XXV GKE Tetapkan Pdt. John Asihua Pimpin GKE Lima Tahun Kedepan

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si. 12 July 202613 July 2026
Berita Murung RayaInfo Publik

Sinode Umum XXV GKE Resmi Ditutup, Murung Raya Sukses Jadi Tuan Rumah

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si. 12 July 202613 July 2026

Alamat :  Gedung B Sekretariat Daerah Kabupaten Murung Raya Jln. Letjend. Soeprapto No. 1 Puruk Cahu, Kode Pos 73911, Email : [email protected]

Berita Murung Raya

Kami menyediakan informasi akurat kepada semua warga masyarakat kabupaten murung raya , dimana saat ini mulai banyaknya informasi bohong (hoax). Maka oleh sebab itu kami menyediakan sarana media elektronik kepada masyarakat yang bisa di akses dimana saja kapan saja dan tentu saja akurat, Terimakasih.

Recent Posts

  • Guru dan Kepsek Berprestasi Murung Raya Siap Raih Prestasi Tingkat Provinsi
  • Bupati Buka Bimtek SRIKANDI Perkuat Transformasi Digital Kearsipan Daerah
  • Cegah Stunting Demi Generasi Murung Raya Berkualitas
  • Logo Resmi, Hari Jadi Ke – 24 Kabupaten Murung Raya
  • Disdikbud Mura Gelar Seleksi Kepala Sekolah dan Guru Berprestasi 2026
July 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
« Jun    
Lainnya
Berita Murung RayaInfo Publik

Semarak Pembukaan Sinode Umum XXV GKE di Murung Raya

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si. 8 July 202613 July 2026
Berita Murung RayaInfo Publik

Bupati Heriyus Sambut Hangat Peserta Sinode Umum XXV GKE di Murung Raya

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si. 6 July 202613 July 2026
Berita Murung RayaInfo Publik

UPPKA Naik Kelas Perkuat Kemandirian Ekonomi Keluarga di Murung Raya

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si. 6 July 202613 July 2026
  • Facebook
  • instagram
  • Twitter
  • YouTube

Copyright © 2026 Berita | Brief News by Ascendoor | Powered by WordPress.

Go to mobile version