Skip to content

Berita

Murung Raya

  • Beranda
  • Portal
  • Situs PEMDA
    • JDIH SETDA
    • Pengumuman Daerah
    • Radio 101.5 FM
    • Pariwisata
    • PPID
    • SATU DATA
    • CUACA
  • DISKOMINFO SP

Author: RESI ADI PRATAMA, S.I Kom.

Pemkab Mura Laksanakan Kampanye Antikorupsi
Berita Murung RayaDISKOMINFO SPInfo PublikPengumuman

Pemkab Mura Laksanakan Kampanye Antikorupsi

Puruk Cahu, InfoPublik – Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Murung Raya (Mura), melaksanakan Kampanye antikorupsi dalam rangka menyongsong Hari Anti Korupsi Sedunia 2024.…

byRESI ADI PRATAMA, S.I Kom.5 November 20246 November 2024
Pj Bupati Mura Tinjau Sejumlah Tahap Pembangunan Infrastruktur
Berita Murung RayaDISKOMINFO SPInfo PublikPengumuman

Pj Bupati Mura Tinjau Sejumlah Tahap Pembangunan Infrastruktur

Puruk Cahu, InfoPublik – Penjabat (Pj) Bupati Murung Raya (Mura), Hermon didampingi Pj Sekda Mura, Rudie Roy serta sejumlah Kepala Dinas…

byRESI ADI PRATAMA, S.I Kom.4 November 20246 November 2024
FGD Penyusunan Rancangan Perda Pengelolaan Sampah Kabupaten Murung Raya
Berita Murung RayaDISKOMINFO SPInfo PublikPengumuman

FGD Penyusunan Rancangan Perda Pengelolaan Sampah Kabupaten Murung Raya

Puruk Cahu, InfoPublik – Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Murung Raya (Mura) melalui Dinas Lingkungan Hidup Kab.Mura melaksanakan kegiatan Focus Group Discussion (FGD)…

byRESI ADI PRATAMA, S.I Kom.4 November 20246 November 2024
Pj Bupati Murung Raya Hadiri Persekutuan Hamba Tuhan
Berita Murung RayaDISKOMINFO SPInfo PublikPengumuman

Pj Bupati Murung Raya Hadiri Persekutuan Hamba Tuhan

Puruk Cahu, InfoPublik – Penjabat (Pj) Bupati Murung Raya (Mura), Hermon menghadiri acara Persekutuan Hamba Tuhan se-Kabupaten Murung Raya yang digelar…

byRESI ADI PRATAMA, S.I Kom.1 November 20246 November 2024
Pemkab Mura Laksanakan Siraman Rohani Rutin
Berita Murung RayaDISKOMINFO SPInfo PublikPengumuman

Pemkab Mura Laksanakan Siraman Rohani Rutin

Puruk Cahu,InfoPublik – Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Murung Raya (Mura) melaksanakan siraman rohani agama Islam, kegiatan dilaksanakan di Musala As-Salam Komplek Perkantoran…

byRESI ADI PRATAMA, S.I Kom.31 October 20241 November 2024
Asisten I, Setda Mura:Tingkatkan Kinerja dan Disiplin Pegawai Negeri Sipil
Berita Murung RayaDISKOMINFO SPInfo PublikPengumuman

Asisten I, Setda Mura:Tingkatkan Kinerja dan Disiplin Pegawai Negeri Sipil

Puruk Cahu, Info Publik – Pemerintah Kabupaten Murung Raya melalui Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia (BKPSDM) Kabupaten Murung Raya…

byRESI ADI PRATAMA, S.I Kom.31 October 20241 November 2024
Pj Bupati Mura Kunker ke Desa Hingan Tokung Terkait Lisdes
Berita Murung RayaDISKOMINFO SPInfo PublikPengumuman

Pj Bupati Mura Kunker ke Desa Hingan Tokung Terkait Lisdes

Puruk Cahu, InfoPublik – Penjabat (Pj) Bupati Murung Raya (Mura), Hermon melakukan Kunjungan Kerja (Kunker) ke Desa Hingan Tokung, Kecamatan Barito…

byRESI ADI PRATAMA, S.I Kom.31 October 20241 November 2024
Pemkab Mura Gelar Pelatihan 1.000 Hari Pertama Kehidupan
Berita Murung RayaDISKOMINFO SPInfo Publik

Pemkab Mura Gelar Pelatihan 1.000 Hari Pertama Kehidupan

Puruk Cahu, InfoPublik – Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Murung Raya (Mura) menggelar Pelatihan 1.000 Hari Pertama Kehidupan (HPK) Tingkat Kabupaten Murung Raya…

byRESI ADI PRATAMA, S.I Kom.30 October 20241 November 2024
Disdukcapil Mura Gelar Sosialisasi Pemanfaatan Data Kependudukan
Berita Murung RayaDISKOMINFO SPInfo PublikPengumuman

Disdukcapil Mura Gelar Sosialisasi Pemanfaatan Data Kependudukan

Murung Raya, InfoPublik – Pemerintah Kabupaten Murung Raya melalui Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil (Disdukcapil) Kabupaten Murung Raya (Mura) mengadakan sosialisasi…

byRESI ADI PRATAMA, S.I Kom.30 October 20241 November 2024
Pj Bupati Mura Hadiri Penutupan Jambore Pendidikan dan Pemuda
Berita Murung RayaDISKOMINFO SPInfo PublikPengumuman

Pj Bupati Mura Hadiri Penutupan Jambore Pendidikan dan Pemuda

Palangka Raya, InfoPublik – Penjabat (Pj) Bupati Murung Raya (Mura), Hermon menghadiri Penutupan Jambore Pendidikan dan Pemuda di GOR Serbaguna Indoor…

byRESI ADI PRATAMA, S.I Kom.29 October 20241 November 2024

Posts pagination

Previous 1 … 43 44 45 … 80 Next

Recent Post

Berita Murung RayaInfo Publik

Mura Expo 2026 Ditutup, Semangat Inovasi Terus Bergelora

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si. 18 August 202625 August 2026
Berita Murung RayaInfo Publik

Hangat dan Penuh Makna, Forkopimda Mura Bersama Paskibraka

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si. 18 August 202625 August 2026
Berita Murung RayaInfo Publik

Upacara Penurunan Bendera HUT Ke-81 RI di Murung Raya Berlangsung Khidmat

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si. 18 August 202625 August 2026
Berita Murung RayaInfo Publik

61 Paskibraka Murung Raya Sukses Kibarkan Sang Merah Putih

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si. 17 August 202625 August 2026
Berita Murung Raya

Bupati Heriyus Pimpin Upacara HUT Ke-81 RI Tingkat Kabupaten Murung Raya

byRESI ADI PRATAMA, S.I Kom. 17 August 202625 August 2026
Berita Murung RayaInfo Publik

Bupati Heriyus Serahkan Bendera Merah Putih kepada Paskibraka untuk Dikibarkan pada HUT ke-81 RI

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si. 17 August 202625 August 2026

Alamat :  Gedung B Sekretariat Daerah Kabupaten Murung Raya Jln. Letjend. Soeprapto No. 1 Puruk Cahu, Kode Pos 73911, Email : [email protected]

Berita Murung Raya

Kami menyediakan informasi akurat kepada semua warga masyarakat kabupaten murung raya , dimana saat ini mulai banyaknya informasi bohong (hoax). Maka oleh sebab itu kami menyediakan sarana media elektronik kepada masyarakat yang bisa di akses dimana saja kapan saja dan tentu saja akurat, Terimakasih.

Recent Posts

  • Pemkab Murung Raya Perkuat Penanganan Debu di Jalur Perusahaan
  • Heriyus Ajak Masyarakat Rawat Keberagaman dan Kerukunan
  • Pemkab Mura Pertajam Prioritas Anggaran Tahun 2026
  • Posyandu Lansia Mura, Ketua TP-PKK Kab. Mura Serukan Hidup Sehat
  • TP-PKK Mura Matangkan Kesiapan Sambut Kunjungan Ketua TP-PKK Kalteng
August 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
« Jul    
Lainnya
Berita Murung RayaInfo Publik

Gladi Bersih Dimatangkan, Persiapan Upacara HUT ke-81 RI di Murung Raya Kian Mantap

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si. 15 August 202619 August 2026
Berita Murung RayaInfo Publik

Bupati Mura Apresiasi Dedikasi Panitia Sinode GKE XXV

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si. 15 August 202619 August 2026
Berita Murung RayaInfo Publik

DPRD dan Pemkab Murung Raya Simak Pidato Kenegaraan Presiden RI

byNofriandy Imanuel S.IP. , M.Si. 15 August 202619 August 2026
  • Facebook
  • instagram
  • Twitter
  • YouTube

Copyright © 2026 Berita | Brief News by Ascendoor | Powered by WordPress.

Go to mobile version